Предыстория.
Небольшая подводная лодка медленно плывет по темному каменному тоннелю. Из экипажа остался только один человек. Он нервно покусывает губы и смотрит на приборы. Кислород почти на исходе. Похоже, путешествию не суждено благополучно закончиться.
Но вот вдали появляется слабый лучик и на глазах становится все больше и больше. В сердце ученого затеплилась надежда. Он набрал скорость и, в последнем рывке, влетел в эту бездну света.
Он очнулся в огромной и прекрасной комнате. Комнатой это было назвать сложно, но другого слова он не мог найти. Но та, кого он увидел, восхитила его куда больше, чем какая-то комната. Перед ним, под стать помещению, сидела прекраснейшая женщина. Ее волосы оплетали безупречную талию, как пояс. Огромные карие глаза смотрели с детским любопытством. Руки скрещены на груди. Незнакомка была одета в длинное зеленое, как летняя трава, платье, а на голове сияла всеми цветами радуги прекрасная диадема.
- Не бойся меня, чужестранец, - пропела женщина, - Здесь ты в безопасности. Успокойся. Выпей лекарство. - она говорила это мягко, глаза сияли добротой, но что-то в улыбке заставило ученого испугаться. И все же он подчинился и выпил какой-то странный, расслабляющий напиток.
- Кто ты? - наконец смог он спросить
- Я королева Ленфилеи, ты очутился в моем королевстве. Сейчас я тебе расскажу... - улыбнулась ему, как маленькому, королева и начала свой рассказ. Она говорила о своей стране, ее традициях, вере, народе. Голос ее баюкал ученого, как колыбельная. Он еще не знал, что способности сирены, дополненные настойкой ивдана, могут полностью загипнотизировать человека. Ученому начало казаться, что загадочная Ленфилея - его настоящая родина, а все то, что он услышал от королевы, казалось ему простой истиной, которую он услышал еще в колыбели от своей матери...
___
- Приветствую тебя, моя королева. - сказал бывший ученый, и отныне верноподданный Ее Величества
Марианна лишь улыбнулась. Теперь он не вернется в свой мир и никому не расскажет о Ленфилее. Теперь все в порядке...

Осень, 19 лет назад.
Скончался последний король королевства Ленфилея. Народ избирает Совет, дабы править страной "совместно" Последний наследник исчезает в неизвестном направлении.
Наше время.
Никто не знает, где ребенок сейчас и кто он. Однако что-то делать все равно нужно. Совет повышает налоги, отбирает земли, истребляет непокорных. Остался последний непокоренный союз "кровавый договор". В него входят представители всех рас, пытающиеся свергнуть с верхов зазнавшийся Совет. Главный козырь, конечно, наследник. Но где он, когда он так нужен?
В это же время.
"-Черт бы побрал этот Совет!" Кто-то нашептал и все согласились. "Темные" расы признаны изгоями и ошибкой природы. Началось глобальное истребление "темных". На эльфов не нападают, но тихо ненавидят. Люди возвышаются над все и вся. Стража ищет оборотней, вампиров и убивает всех.

Их судьба только в ваших руках.