У нас есть интересный сюжет. Надеемся, что он вам понравится. В нашей игре вы сможете не отказывать себе ни в чем. Вас не ограничит выбор расы. После регистрации вас ждет интересный мир нашей фантазии. Присоединяйтесь.













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.


!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!! » пункт приема анкет. » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета представлена в виде небольшой сценки. Вы можете рассказать про свои мысли в данный момент и действия. Основной шаблон изменять нельзя!
Пишите от первого лица.

0

2

Ты стоишь перед огромными вратами. Немного сыро и страшно, за вратами светит солнце и пахнет морем. Тебе оень хочется попасть туда. Навстречу тебе выходит привратник, старый седой мужчина. Он грустно смотрит на тебя и спрашивает
Кто ты?
Ваше имя и пол (без плинтусов и линолеумов)
Старик вздыхает

Ох, что-то мне твое имя напоминает... Не можешь ли ты сказать мне какой ты расы и сколько тебе лет?
Возвраст и раса
Привратник удивленно смотрит на тебя
Вот уж не ожидал! Нет, ты не тот о ком я подумал... Не мог бы ты теперь еще и описать себя? Видишь ли я ослеп еще неколько лет назад... он показал свои незрячие глаза
Описание внешности
О! А ты оказывается симпотяга! ухмыльнулсь старик Не мог бы ты рассказать каков ты внутри? Твой характер?
Описание вашего характера
Да... Трудно наверное с таким характером... вздохнул привратник и вытер лоб платком А кем ты хочешь быть в нашем мире?
Положение в игре
Далеко берешь! Ну да ладно, расскажи, что ты делал в своей жизни раньше?
БИО
Да... Тяжелая выдалась у тебя жизнь посочувствовал он Можешь мне рассказать чему она тебя научила?
Магические способности
Да ты селен! восхитился привратник А можешь мне еще сказать, что у тебя с собой?
Ваши вещи
Это очень интересно, но у нас мало времени! прервал тебя старик Обещаешь ли ты чтить наши законы и ограничения?
Ваш ответ
Тогда последние. Когда ты читал наши правила, ты должен был заметить несколько ключей. Назови их мне.
Ключи из правил
Отлично, теперь скажи свою любимою фразу! Это очень важно!
Ваш статус
Я доволен улыбнулся слепой привратник Можешь идти!
Его голос становился все громче и громче. Ты уже почти оглох, как врата начали медленно открываться. Впереди ты увидел то,  ради чего шел. Впереди тебя ждала Лэнфилея

Код:
[i]Ты стоишь перед огромными вратами. Немного сыро и страшно, за вратами светит солнце и пахнет морем. Тебе оень хочется попасть туда. Навстречу тебе выходит привратник, старый седой мужчина. Он грустно смотрит на тебя и спрашивает
[b]Кто ты?[/b]
[u]Ваше имя и пол (без плинтусов и линолеумов)[/u]
Старик вздыхает[/i]
[b]Ох, что-то мне твое имя напоминает... Не можешь ли ты сказать мне какой ты расы и сколько тебе лет?[/b]
[u]Возвраст и раса[/u]
[i]Привратник удивленно смотрит на тебя [/i]
[b]Вот уж не ожидал! Нет, ты не тот о ком я подумал... Не мог бы ты теперь еще и описать себя? Видишь ли я ослеп еще неколько лет назад...[/b] [i]он показал свои незрячие глаза[/i]
[u]Описание внешности[/u]
[b]О! А ты оказывается симпотяга![/b] [i]ухмыльнулсь старик[/i] [b]Не мог бы ты рассказать каков ты внутри? Твой характер?[/b]
[u]Описание вашего характера[/u]
[b]Да... Трудно наверное с таким характером...[/b] [i]вздохнул привратник и вытер лоб платком[/i] [b]А кем ты хочешь быть в нашем мире?[/b]
[u]Положение в игре[/u]
[b]Далеко берешь! Ну да ладно, расскажи, что ты делал в своей жизни раньше?[/b]
[u]БИО[/u]
[b]Да... Тяжелая выдалась у тебя жизнь[/b] [i]посочувствовал он[/i] [b]Можешь мне рассказать чему она тебя научила?[/b] 
[u]Магические способности[/u]
[b]Да ты селен![/b] восхитился привратник [b]А можешь мне еще сказать, что у тебя с собой?[/b]
[u]Ваши вещи[/u]
[b]Это очень интересно, но у нас мало времени![/b] [i]прервал тебя старик[/i] [b]Обещаешь ли ты чтить наши законы и ограничения?[/b]
[u]Ваш ответ[/u]
[b]Тогда последние. Когда ты читал наши правила, ты должен был заметить несколько ключей. Назови их мне.[/b]
[u]Ключи из правил[/u]
[b]Отлично, теперь скажи свою любимою фразу! Это очень важно![/b]
[u]Ваш статус[/u]
[b]Я доволен[/b] [i]улыбнулся слепой привратник[/i] [b]Можешь идти![/b]
[i]Его голос становился все громче и громче. Ты уже почти оглох, как врата начали медленно открываться. Впереди ты увидел то,  ради чего шел. Впереди тебя ждала Лэнфилея
[/i]

0


Вы здесь » !!! » пункт приема анкет. » Шаблон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно